時間 | 放送局 | タイトル | 話数 | サブタイトル |
---|---|---|---|---|
07:00 | NHK Eテレ | ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン | #919 | サルゴリラの怪人オーディション |
07:10 | NHK Eテレ | はなかっぱ | あっちこっちでぽよよん/レンコンの花 | |
17:00 | チバテレビ | MIX | #17 | やっぱり誰かに |
17:00 | 三重テレビ | ポケットモンスター(2023) | #54 | 永遠(とわ)のめぐみ |
17:30 | チバテレビ | 僕のヒーローアカデミア(第2期) | #31 | 「ヒーロー殺しステイン」その余波 |
19:00 | NHK Eテレ | ラディアン | #13 | 動乱序曲 |
19:00 | YouTube | 狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF | ^【狼と香辛料】「賢狼ホロのわっちチャンネル」#13 羊飼いノーラに電話してみた | |
20:00 | AT-X | THE NEW GATE | #11 | 閉ざされた聖地 |
20:30 | AT-X | アイドルマスター シャイニーカラーズ | #12 | Spread the Wings!! |
21:00 | AT-X | 声優ラジオのウラオモテ | #12 | 夕陽とやすみは突き抜けたい |
21:00 | YouTube | 疑似ハーレム | ^TVアニメ『疑似ハーレム』放送直前生特番 | |
21:30 | Abemaアニメ | 声優ラジオのウラオモテ | #12 | 夕陽とやすみは突き抜けたい |
22:00 | TOKYO MX | 声優ラジオのウラオモテ | #12 | 夕陽とやすみは突き抜けたい |
22:00 | AT-X | 狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF | #13 | 三人の晩餐と二人の午後 |
22:30 | TOKYO MX | ツキウタ。 THE ANIMATION2 | #13 | FULL MOON FESTIVAL 2020 |
22:30 | BS日テレ | ツキウタ。 THE ANIMATION2 | #13 | FULL MOON FESTIVAL 2020 |
22:30 | AT-X | 怪異と乙女と神隠し | #12 | 切符と動画と神隠し |
22:30 | Abemaアニメ | 魔王軍最強の魔術師は人間だった | #1 | 不死旅団長アイク |
23:00 | BS日テレ | WIND BREAKER | #12 | 頼られる者 |
23:00 | TOKYO MX | オーバーロード | #13 | PVN |
23:00 | AT-X | ザ・ファブル | #8 | だってだって、なんだもん♪ |
23:30 | BS松竹東急 | Aチャンネル +smile | やまもりパンケーキ An accident | |
23:30 | tvk | ROLY POLY PEOPLES | #13 | 大人/魔剣 |
23:30 | BS日テレ | ROLY POLY PEOPLES | #13 | 大人/魔剣 |
23:30 | AT-X | デート・ア・ライブⅤ | #12 | そして彼女が選ぶのは |
23:30 | TOKYO MX | 終末トレインどこへいく? | #12 | いつもって何だっけ |
23:40 | BS日テレ | どすこい すしずもう | #49~#52 | |
24:00 | BS11イレブン | ヤマトよ永遠に REBEL3199 | -始動直前特番- | |
24:00 | テレビ東京 | バーテンダー 神のグラス | ^バーテンダー 神のグラス ~寺島&南條 BARの歩き方SP~ | |
24:00 | BSフジ | 喧嘩独学 | #11 | 胸が苦しい |
24:00 | TOKYO MX | 怪異と乙女と神隠し | #12 | 切符と動画と神隠し |
24:00 | BS日テレ | 怪異と乙女と神隠し | #12 | 切符と動画と神隠し |
24:30 | TOKYO MX | NieR:Automata Ver1.1a(第2クール) | 第2クール放送直前特番 | |
24:30 | BS11イレブン | NieR:Automata Ver1.1a(第2クール) | 第2クール放送直前特番 | |
24:30 | BS日テレ | オーバーロード | #13 | PVN |
24:30 | Abemaアニメ | 忘却バッテリー | #11 | 俺は嘘つきだ |
24:40 | UHB北海道文化放送 | うる星やつら(2022)第2期 | #46 | ボーイ ミーツ ガール ないものねだりのI Want You |
25:00 | BS日テレ | ただいま、おかえり | #12 | またあした |
25:00 | TOKYO MX | デート・ア・ライブⅤ | #12 | そして彼女が選ぶのは |
25:10 | フジテレビ | 喧嘩独学 | #12 | 幸せ |
25:30 | サンテレビジョン | デート・ア・ライブⅤ | #12 | そして彼女が選ぶのは |
25:30 | KBS京都 | デート・ア・ライブⅤ | #12 | そして彼女が選ぶのは |
25:30 | BS11イレブン | デート・ア・ライブⅤ | #12 | そして彼女が選ぶのは |
25:30 | テレビ東京 | 怪~ayakashi~ Japanese Classic Horror | #11 | 化猫 大詰め |
25:35 | テレビ愛知 | SELECTION PROJECT | #11~#13 | |
25:40 | フジテレビ | 時光代理人 -LINK CLICK-Ⅱ | #12 | いいお兄ちゃんがいないと生きられない |
26:00 | テレビ新広島 | オーバーロード | #13 | PVN |
26:14 | ABCテレビ | キミと僕の最後の戦場、あるいは世界が始まる聖戦 | #12 | 始動 -あるいは世界を始める2人- |
26:30 | BSJapanext | ダイヤのA actII | #4 | はじまりの日 |
26:44 | ABCテレビ | 戦国妖狐 世直し姉弟編 | #13 | 神獣 |
27:00 | Abemaアニメ | ちびゴジラの逆襲(第2期) | #26 | ヤンキー怪獣ナメんなよ |