時間 | 放送局 | タイトル | 話数 | サブタイトル |
---|---|---|---|---|
07:00 | NHK Eテレ | ゴー!ゴー!キッチン戦隊クックルン | #905 | クヨちゃんとおやつを作ろう!(1) |
07:10 | NHK Eテレ | はなかっぱ | パラパラはなかっぱ/はなかっぱ、長い長い! | |
08:45 | NHK Eテレ | かいじゅうステップ ワンダバダ(第2シリーズ) | #9 | クレロンちゃんのたね! |
17:00 | 三重テレビ | イニミニマニモ | #60 | |
17:00 | チバテレビ | かいけつゾロリ | #48 | きょうふのあくま |
17:00 | BSJapanext | ダイヤのA actII | #38 | フラジャイル |
17:30 | BSJapanext | ダイヤのA actII | #39 | 頼んだぞ |
17:30 | チバテレビ | ヒーリングっど♥プリキュア | #21 | はじめまして!わたくし、風鈴アスミです |
18:30 | TOKYO MX | GO!GO!アトム | #8 | 迷子のクジラ |
18:45 | TOKYO MX | アニアキングダム | #8 | よみがえれ!みんなのオアシス!/いたいのいたいのヘルプ |
19:00 | アニマックス | アンデッドアンラック | #17 | OUTSMART |
19:00 | ABEMA特設その他 | 名探偵コナン | #617 | ホームズの黙示録(Love is 0) |
19:00 | TOKYO MX | 名探偵ホームズ | #8 | まだらのひも |
19:30 | TOKYO MX | マジンガーZ | #81 | 地獄で眠れ!!兜甲児!! |
20:00 | AT-X | 鬼滅の刃 柱稽古編 | #2 | 水柱・冨岡義勇の痛み |
21:00 | AT-X | 戦隊大失格 | #7 | ジグザグ最終試験ロード! |
21:00 | YouTube | 魔都精兵のスレイブ | ^TVアニメ『魔都精兵のスレイブ』魔都にもとどけ!!みんなでParty 生トパ 第六回 | |
21:30 | AT-X | 出来損ないと呼ばれた元英雄は、実家から追放されたので好き勝手に生きることにした | #9 | 悪魔の烙印 |
22:00 | TOKYO MX | ドラゴンボールZ | #208 | おかえり悟空!Zチーム全員集合!! |
22:00 | AT-X | 夜桜さんちの大作戦 | #8 | 黒百合党 |
22:29 | TOKYO MX | 機動戦士ガンダムSEED | #17 | カガリ再び |
22:30 | AT-X | うる星やつら(2022)第2期 | #42 | 怒りのラムちゃん!!/ハートをつかめ |
23:00 | TOKYO MX | こうしす! | ^こうしす!EE 総集編映画版 ~こちら京姫鉄道広報部システム課~ 前編 | |
23:00 | AT-X | 転生貴族、鑑定スキルで成り上がる | #8 | 新世代 |
23:30 | AT-X | Unnamed Memory | #8 | 緑の蔓 |
23:30 | TOKYO MX | リンカイ! | #8 | 競輪という生き方 |
23:30 | BS松竹東急 | 有頂天家族 | #9 | 夷川の娘・海星 |
23:35 | BS日テレ | 神は遊戯に飢えている。 | #9 | 賭け神(ブックメーカー) |
24:00 | テレビ東京 | 忘却バッテリー | 番外編 ハイライト! | |
24:00 | テレビ大阪 | 忘却バッテリー | 番外編 ハイライト! | |
24:00 | テレビ愛知 | 忘却バッテリー | 番外編 ハイライト! | |
24:00 | TVhテレビ北海道 | 忘却バッテリー | #8 | 3次元の野球はちょっと… |
24:00 | BSフジ | 聖剣学院の魔剣使い | #9 | 廃都出現 |
24:05 | BS日テレ | シャングリラ・フロンティア~クソゲーハンター、神ゲーに挑まんとす~ | #21 | お使いと育成と攻略と |
24:26 | 中国放送 | 怪獣8号 | #5 | 入隊! |
24:30 | TOKYO MX | Unnamed Memory | #8 | 緑の蔓 |
24:30 | BS11イレブン | Unnamed Memory | #8 | 緑の蔓 |
24:30 | BSフジ | リンカイ! | #8 | 競輪という生き方 |
24:30 | YouTube | 忘却バッテリー | ^TVアニメ『忘却バッテリー』番外編 ハイライト! | |
24:30 | BSテレ東 | 狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF | #9 | 甘い蜜と苦い鎧 |
25:00 | TOKYO MX | ARNOLD & PUPPETS | #9 | ジョーカーのバイク |
25:00 | BS11イレブン | ARNOLD & PUPPETS | #9 | ジョーカーのバイク |
25:00 | KBS京都 | Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ | #8 | 見えざる壁 |
25:05 | TOKYO MX | まじっく快斗1412 | #21 | KIDvsコナン 月下の瞬間移動 |
25:29 | 日本テレビ | 銀河英雄伝説 Die Neue These 星乱 | #20 | 惨劇 |
25:30 | テレビ愛知 | ワンルーム、日当たり普通、天使つき。 | #8 | すばらしきかな様式美の世界 |
25:55 | 中国放送 | HIGHSPEED Étoile | #8 | あなたの走り |
26:05 | TVhテレビ北海道 | アストロノオト | #8 | |
26:05 | テレビ愛知 | 魔王学院の不適合者II~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~(2ndクール) | #14 | 選定の神 |
26:30 | MBS毎日放送 | Unnamed Memory | #8 | 緑の蔓 |
26:30 | BSJapanext | ダイヤのA ‐SECOND SEASON‐ | #35 | その先の世界 |
27:00 | MBS毎日放送 | 月が導く異世界道中 第二幕 | #21 | 勇者奮戦 |
27:30 | MBS毎日放送 | ヴァンパイア男子寮 | #8 | 美少年、運命の出会いをする。 |